Организация

ООО Алекса

5,0
Липецк
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Алекса

ООО "Алекса"  транспортная компания, расположена в с. Казинка, Грязинского района Липецкой области! Мы осуществляем грузоперевозки грузовым транспортом по всей территории России. Многолетний опыт работы в сфере организации перевозки грузов позволяет нам осуществлять автоперевозки любого уровня сложности. 

Мы располагаем собственным парком грузовых автомобилей  марок МАН и Ситрак, рефрижераторы и тенты грузоподъёмностью   до 20 тонн. Возраст нашего парка не превышает 5 лет. Имеем собственный технический центр по обслуживанию автотранспорта.  Наша компания имеет долгосрочные и плодотворные отношения с многими крупными грузовладельцами. Мы постоянно расширяем перечень наших услуг и географию покрытия, увеличивается и количество нашего персонала.Мы предлагаем Вам расти и развиваться вместе с нами, если вы активный, целеустремленный и умеющий работать в команде специалист!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Февраль 2024
Удобное местоположение автобазы, адекватное руководство, официальное трудоустройство,белая заработная плата, новый автопарк
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании