Организация

ТОО GDA Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ТОО GDA Group

Наша компания осуществляет следующие виды строительной деятельности:

Проектирование и дизайн:

  • При нашей компании организовано проектно-расчетное бюро с несколькими профильными отделами, в том числе архитектуры и дизайна. Нам по силам разработать проектную документацию любой сложности, а наши талантливые дизайнеры и архитекторы воплотят любую, самую амбициозную идею наших заказчиков в эскизе, а потом и в реальности.

Снабжение объекта материалами:

  • Для снабжения строительных объектов материалами мы организовали транспортно-логистический департамент, который осуществляет планирование и реализацию логистических мероприятий. Кроме того, у нас есть внушительный грузовой автопарк, такелажное оборудование и бригады квалифицированных грузчиков. В общем, все для своевременной доставки.

Строительство:

  • Строительство – это наше все! Высококвалифицированные строительные бригады с опытом, который измеряется десятками лет, готовы взяться за осуществление любого вида строительно-монтажных работ. Бригады оснащены всей необходимой инженерной и строительной техникой. Наша строительная деятельность лицензирована.

Управление проектами:

  • Мы осуществляем строительный менеджмент и технический надзор за строительными объектами любого вида, класса и сложности. Для этих целей у нас есть департамент технадзора и множество других. Наши сотрудники готовы взяться за курирование вашего проекта в любое время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании